Тренерский состав

Шимановский Юрий Евгеньевич
Глава Могилёвской школы УШУ
Шимановский Юрий Евгеньевич
Высшее спортивное образование, БГУФК (Белорусский Государственный Университет физической культуры), тренер-преподаватель. Специализация: тренер по УШУ.

Второе образование: высшее, ММУ (Могилёвский машиностроительный университет).
Спортивная карьера:
  • С 1988 по 2001 гг. занятия карате (стиль шито кай).
  • С 2002 занятия йогой (направление Шивананда йога), в настоящее время является практикующим специалистом в этой области.
  • С 2006 изучает ушу Тайцзицюань (стиль фен лю пай), прошёл обучение по инструкторской программе школы, сейчас является тренером-инструктором по этому направлению. Специалист в области цигун, стаж практики более 10 лет.
  • С 2010 начал изучать ушу Илицюань. В настоящее время аттестован на 3 ступень по данному стилю.
Шпакова Инна Леонидовна
Тренер Могилёвской школы УШУ
Шпакова Инна Леонидовна, тренер Могилевской школы УШУ

Второе образование: высшее, Могилевский университет им. А.Кулешова
Спортивная карьера:
  • С 2003 занятия йогой (направление Раджа Йога).
  • С 2003 изучение и практика Тайского массажа. Сейчас практикующий специалист в этом направлении.
  • С 2004 занятия йогой (направление Шивананда Йога).
  • С 2006г изучает ушу Тайцзицюань (стиль фен лю пай). Прошла обучение по инструкторской программе школы. Сейчас является инструктором по этому направлению.
  • С 2010 начала изучать ушу Илицюань. В настоящее время аттестован на 3 ступень по данному стилю.
Михолап Сергей Викторович

Михолап Сергей, инструктор Могилевской Школы УШУ